Как решить проблему с повешенным телевизором на кухне, когда управляющая компания отказывается помочь?
Тесть хотел повесить телевизор на кухне и просверлил стояк с отоплением.
Управляющая компания ничего делать ни хочет, говорит сами сделали сами и выкрчиваетесь.
Что делать, посоветуйте?
Лучший ответ
Вы имеете право потребовать что бы УК поменял стояк, но так же УК может потребовать возместить расходы.