Как справиться с задолженностью по кредиту и угрозами кредитЭкспресс финанс?
Брала кредит в банке ренессанс-кредит в 2011 году. Все заплатила квитанций у меня не осталось т.к. после развода всё осталось у бывшего мужа он все выкинул. Пришло письмо с банка кредитЭкспресс финанс что задолжность 11000. Грозят что может быть опись имущества но там где я живу нет моего ничего все записано на родителей и грозят что дело могут передать в суд. что мне щас делать я не знаю?
Лучший ответ
ну если не согласны с требованием, можете не платить
пусть обращаются в суд и доказывают обоснованность своих претензий