Какими нормативными аткми можно руководствоваться
Уважаемый, Лев! Нет документа подтверждающего и обосновывающего долг, нет и самого долга. Бумажки на заборе он пусть до конца жизни развешивает, если ему это нравится.....
Статья 155. ЖК РФ Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.
2. ПЛАТА ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВНОСИТСЯ НА ОСНОВАНИИ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НЕ ПОЗДНЕЕ ПЕРВОГО ЧИСЛА МЕСЯЦА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ИСТЕКШИМ МЕСЯЦЕМ, ЕСЛИ ИНОЙ СРОК НЕ УСТАНОВЛЕН ДОГОВОРОМ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ.
С Уважением, Наталья Федоровская.