Возможен ли отказ от услуг управляющей компании и законные основания для этого?

Управляющая компания нашего многоквартирного дома ежемесячно в квитанции прописывает сумму в размере 750 руб. - содержание и обслуживание дома, как именно данная компания содержит и обслуживает дом ни ясно.. Вопрос: можно ли каким-либо образом, на законных основаниях, вообще отказаться от всех услуг данной компании? Спасибо.
Лучший ответ

можно ли каким-либо образом, на законных основаниях, вообще отказаться от всех услуг данной компании?

---имеете право собрать общее собрание жильцов и поставить этот вопрос на голосование