Можно ли прописать свою двухлетнюю дочь для сокращения доли невестки при приватизации неприватизированной квартиры?
Прописан я и жена моего брата который умер 20 лет назад Невестка хочет половину квартиры но она не приватизированна могу ли я прописать свою дочь (2 года) чтобы невестке досталась меньшая доля когда мы будем её приватизировать.
Лучший ответ