Приватизация имущества - двое граждан готовы, а третий отказывается и сохраняет проживание
Прописаны 3 Двое хотят приватизировать третий отказывается Можем мы только двое приватизировать свои части и потом их продать А третий пусть там живёт.
Лучший ответ
приватизация квартиры возможна только при согласии всех жильцов