Управляющая Компания разрушает наш дом - куда обратиться для признания его плохого состояния?
Наша Управляющая Компания за 4 года как мы к ним перешли, довела наш дом до ужаснейшего состояния. Все разваливается, крыша течет и т.д. и т.п. Куда мы только не обращались, даже до Путина В.В. дошли в письменном виде. Реакции ни какой. Подскажите пожалуйста в какую инстанцию нам обратиться, чтобы комиссия признала наш дом, что он действительно доведен до крайне плохого состояния. По актам приемки УК, наш дом был в удовлетворительном состоянии.
Лучший ответ
К каким экспертам уточните пожалуцста? Поменять не проблема, хотим заставить , чтобы хоть косметический ремонт в подъездах сделали, а то платили, платили за содержание жилья, только содержим чьи то карманы
в адм-ию города и к экспертам, а далее в суд. Проще уж УК поменять тогда