Как получить выплату по страховке после ДТП на мотоцикле, несмотря на отказ страховой
У меня произошло дтп. я была на мотоцикле, винновник на машине. Обратилась к страховой, мне отказали в выплате, как написали в письме что при таком дтп не могли быть такие повреждения мотоцикла. Что мне делать? Как отстоять свою правоту и получить выплату.
Отказ письменный? Отказ необходимо обжаловать и взыскать денежные средства со страховой. Если нужна помощь в подготовке документов - пишите на электронку.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Елена,возможно через суд воздействовать на страховую.
Нужна помощь с судом,звоните.
неясно из вашего вопроса проводилась ли авто техническая экспертиза или нет
Здравствуйте. Обращайтесь в суд