Ситуация в военной части - ограниченно годный военнослужащий столкнулся с проблемами увольнения и выплаты
Меня зовут Павел я военнослужащий у меня вопрос я прибыл в воинскую часть на равнозначную должность с заключением ВВК ограниченно годным к военной службе написал рапорт на увольнения с выводом в распоряжения рапорт дальше не куда не ушёл потерлся но есть входя номер его, после чего мне сказали найти должность с наименьшей нагрузкой я её нашёл и опять на этом все преост., в списки не зачисляют типо говорят прими должность тогда поставим а так нет оснований, что делать мне и ДД не платят?
В военную прокуратуру обратитесь.Как не платят ДД?В строевом узнайте судьбу рапорта.