Как узаконить развод с отсутствующим супругом и лишить его родительских прав в отношении ребенка в возрасте 11 лет?
Я в разводе от брака есть ребенок, алименты не получаю, в розыск подавала не находили, можно ли моему нынешнему мужу усоновить, и как это сделать. И также лишить родительских прав отца ребенка, ребенку уже 11 лет.
Лучший ответ
можете подать в суд иск о лишении родительских прав
иск следует направить в районный суд по месту жительства ответчика