Расчет и распределение алиментов при наличии двух детей от разных браков - основные принципы и законы
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Первая жена подала на алименты в 2009 году. У нас родился совместный ребенок в 2013 году. Я тоже подала на алименты. На первого ребенка согласно решения суда должны удерживать 25%, а на нашпего ребенка в твердой денежной форме 8000 руб. По обоим исп. листа имеется задолженность по алиментам. Подскажите, пожалуйста как должны распределится алименты если у мужа доход составляет 10369 руб (без НДФЛ). Если можно напишите пожалуйста расчет, и на какие законы можно ссылаться.
Ответ возможен только на платной основе. Расчеты - это не консультация. Надеюсь, Вы -понимаете.
Всего доброго.