Как получить страховку по КАСКО после ночного ДТП на загородной трассе в день 8 марта?
Ночью на загородной трассе не справился с управлением и перевернулся. В машине был один. Звонил в страховую компанию-никто не взял трубку (8 марта). Растерялся и ГАИ не вызвал. К месту ДТП приехал отец. Поставили автомобиль на колёса и поехали в ГАИ по месту прописки, но там справку о ДТП выдавать отказались. Написал заявление начальнику ОВД на оказании помощи в фиксации ДТП и получил справку – уведомление о принятии заявления. Как мне в данной ситуации получить страховку по КАСКО?
С уважение, Антон.
Лучший ответ
Напишите заявление в страховую компанию.Вам обязаны сделать оценку и оплатить ремонт автомобиля. При отказе обжалуйте действия страховой компании в суд.Для КАСКО не обязательно предоставление документов о ДТП.