Возможность получить страховку по повторному ДТП в то же место, если ранее не было обращений в ГАИ и страховую компанию
Пол года назад ударил машину и не стал обращаться в ГАИ и страховую компанию, если будет повторное ДТП в то же самое место и я вызову ГАИ имею ли я право получить страховку по данной ситуации? Если машина застрахована в фирме КАСКО.
Лучший ответ
ПО старой не сможете. ПРИдется доказывать , что повреждения получены только что.
УДАЧИ ВАМ