Управляющая компания грозит отключением электричества и горячего водоснабжения - что делать при отсутствии заключенного договора и согласования тарифов?
Управляющая компании в устной форме грозит отключением Электричества и Горячего водоснабжения, да долг есть не оплачиваем по причине того что с ними договор не заключался, согласования тарифов не видели, так же как и их расшифровки, дома новые, единственный источник приготовления пищи электричество, газа в доме нет + отопительный сезон + 2 маленьких ребенка в квартире, как тут быть? Есть люди которые оплачивали, а квитанции так с минусом и идут.
отключат эл-во, горячую воду и водоответведение. Если данные услуги УК предоставляла, то всё что вы перечислили не поможет