Возможно ли перевестись на биржу труда другого города, если я собираюсь переехать?
Очень благодарна за ответы! Потребуется ли на бирже в новом городе оригинал справки о среднемесячной зарплате? Должна ли я взять на прошлой работе еще один оригинал для биржи в городе, куда собираюсь переехать?
Обязательно потребуется. Берите справку
Сможете встать там заново.
Спасибо за лаконичный ответ, Николай Валерьевич! Должна ли я буду в новом городе представить справку со старой биржи, что я там стояла? Установлены ли сроки, в которые я обязана выбыть со старой биржи и прибыть на новую? И какие именно документы необходимы для этого?
Поскольку никаких переводов не предусмотрено, у Вас будет постановка вновь.Никаких сроков нет.
С этого места справку берите. Она, все равно, может потребоваться.
Обязательно потребуется. Берите справку