Проблемы с местной милицией и объявлением в розыск - Влияние на получение гражданства РФ и возможность депортации узбекистанского гражданина
Являюсь гр-н Республики Узбекистан, долгое время у меня были проблемы во всем, включая местную милицию. По большей части из-за того что я русский. Проблемы начались с того что в момент когда я находился в КНР ко мне домой стали приходить представители уголовного отделения и несли какую то чушь что я украл у кого то телефоны, объявили в розыск. Мать много раз писала в разные инстанции в том числе и в аппарат президента. Везде отвечали разбирайтесь в РУВД. Началось это с того момента когда мы планировали переезжать на ПМЖ в РФ. Мы благополучно продали все имущество и мать выехала в РФ. Я пересекал миграционный контроль в Москве в аэропорту Шереметьево где меня остановили и сказали что я нахожусь в розыске. Отвели в отделение МВД проверили информацию отправив запрос в Узбекистан, ответ был такой что у меня подписка не о невыезде, но я дома не был больше 2 лет и нечего не совершал. Меня отпустили и сказали что этого недостаточно для задержания. Возникнут ли у меня проблемы с получение гражданства РФ и смогут ли меня депортировать? Я был в ФМС нигде ничего сказать не могут. Говорят что с моими документами все нормально. Но я точно знаю что меня объявили в розыск. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно обжаловать розыск. Всего Вам самого доброго.