Дельта банк требует присутствия при конфискации имущества - что делать в такой ситуации?
На протяжении где-то полугода, из дельта банка постоянно названивали и пугали кредитом одного моего очень дальнего знакомого. Единственная моя вина в том, что давным давно я подтвердил личность этого человека по телефону. Теперь мне говорят, что я обязан присутствовать при конфискации его имущества, или они наложат на меня штраф 630 грн. Подскажите пожалуйста есть ли у них какое-то право так делать и как мне себя вести?.
Лучший ответ
если у вас нет договора поручительства по кредиту данного родственника, то сообщите пусть подают документы в суд.