Согласно статье могут ли мне неподписать медкомиссию т.к некоторые статьи непозволяют работать водителем.
При прохождении мед комиссии на водителя. Невропатолог попросила принести справку с указанием статьи. У меня в справке статья 23 в. статья которую мне поставил невропатолог. Согласно статье могут ли мне неподписать медкомиссию т.к некоторые статьи непозволяют работать водителем.
Лучший ответ
Юристы вряд ли ответят Вам на этот вопрос. Во всяком случае вразумительного ответа Вы на него не получите.
Все зависит от того, по какому основанию Вы признаны ограниченно годным к службе в вооруженных силах. Если эти основания совпадут с ограничениями по управлению транспортным средством (например, зрение), то и права по данной категории Вы не получите.
Если хотите, я за плату могу вытащить Вам приблизительный перечень ограничений для водителя. Если Вам это поможет, конечно.