Проблема с пропиской - Правомерно ли требование разрешения от бывшего супруга?
Помогите, пожалуйста, решить следующий вопрос! Я вместе со своим несовершеннолетним сыном приобрела квартиру. С мужем я в разводе еще до всех сделок. Нас не прописывают по новому адресу! Все документы в порядке! Но они говорят, пусть папа (бывший муж) пишет разрешение на то, чтобы мой сын был прописан со мной! Но сын уже собственник вместе со мной, но нас не прописывают. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Ув. Ирина, конечно требования не правомерны, ребенок может проживать вместе с родителем. доп. информация по тел. 782-93-30 С уважением Елена