Что делает ГИБДД за ксенон.
Остановизи инспекторы гаи за ксенон на автомобиле ваз что делать.
Лучший ответ
как таковой штраф за ксенон вообще отсутствует. Тем не менее установка ксенона является нарушением требований ПДД. Соответственно, водитель технически неисправного автомобиля просто-напросто будет лишен прав за ксенон на срок от полугода до года.
С содержанием протокола не согласен, нормы закона, предусматривающие ответственность по части 3 статьи 12.5., не нарушал.
Потом в суде отстаивать свою позицию