Самостоятельное формулирование искового заявления на возмещение материального ущерба в связи с угоном автомобиля год назад, с учетом амнистии ответчику

Год назад у меня угнали автомобиль, ответчик попал под амнистию он не совершенно летний. Мне объяснили, что можно подать иск на возмещение материального ущерба на отца ответчика. Подскажите пожалуйста ка сформулировать исковое заявление самостоятельно. Спасибо!

Лучший ответ

вам прямо здесь написать?

Anastasiyasherinaaleksashina@mail.ru