Как изменить доли собственности в квартире для сокращения расходов по новой системе налогообложения недвижимости?
В виду новой системы налогообложения недвижимости для сокращения своих расходов я хочу переделить доли собственности в квартире. Сейчас я,пенсионер, не платящий налог на недвижимость, имею 1/3,а моя дочь 2/3 собственности. Каким образом нам изменить соотношение, минимизировав ее долю и увеличив мою?
Лучший ответ
пусть подарит Вам часть своей доли
Благодарю Вас за полезную консультацию!