Стремление служить в армии - преодоление препятствий при диагнозе шизофрения
Хочу в армию, но психиатр поставил диагноз шизофрения, из за того что у меня был срыв после отношений с девушкой, уходил из дома по ночам, постоянно болела голова, положили в клинику, весь курс не пролечился, забрали родители, т.к не мог находится рядом с этими психами, был в клинике потом с вопросом о снятии с учета, сказали что не пролечился курс, поэтому поставили диагноз. До этого учился в школе на 4 и 5, сейчас учусь в нефтяном техникуме отличник, с тех пор прошло 3 года. Что посоветуете делать?
обратитесь в военкомат и попросите направление на мед.комиссию
Здравствуйте! В первую очередь необходимо обратиться к психиатру за консультацией.