Возможно ли получение российской пенсии в Приднестровье, проживая там 7 лет по прописке регистрации?
Я проработала 43 года в России и получаю там пенсию. Могу ли я получать свою пенсию в Российских руб. в Приднестровье, т.к. живу здесь по прописке регистрации уже 7 лет.?
Лучший ответ
Если переведёте пенсию в ПМР, и будете получать её по месту прописки т.е. в Бендерах, то будете получать в рублях ПМР. Для получения полной информации звоните по тел: 777-33102. Удачи.