Как вернуть деньги после попытки мошенничества в социальной сети?
От имени моей подруге в соц. сети пришло сообщение с просьбой пополнить её счет мобильного телефона на сумму 400 рублей, через 3 часа выяснилось, что это мошенники, деньги отправляла с карты, как мне их вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!