Как оформить покупку квартиры без нотариуса и риэлтора при наличии наследства и живущей в другом городе бабушки
Хочу купить квартиру во Владимирской области. Не прибегая к услугам нотариуса и риэлтора. У бабушке 85 лет. её эта квартира перешла по наследству от дочери. У бабушки есть еще сын. Сама бабушка живет в Казани.
Можно оформить сделку по месту жительства бабушки и какие документы при этом понадобится оформлять?
Лучший ответ
нужно чтобы бабушка сыну доверенность прислала нотариально заверенную, тогда можно
Я не понимаю зачем сыну бабушке доверенность.
Ну это у Самарина спросите - зачем
Бабушка собственница. Составляйте договор и подавайте на регистрацию сделки. Только по месту нахождения квартиры.