Сказал что деньги вернет когда устроится на работу.
Я дал приятелю в долг 125000 руб. По истечению срока долг не вернул. На требование вернуть долг, ответил отказом. Сказал что деньги вернет когда устроится на работу. На вопрос: когда он устроится на работу? Он ответил: в ближайшем будущем. Ближайшее будущее, лет так через:-цать. Я подал в суд. Суд я выиграл. Но он все равно деньги мне не возвращает, даже по решению суда. Можно конечно описать его имущество, но оно не погасит весь долг. Что делать? Как стребовать с него деньги?
Владимир, заявляйте судебным приставам ходатайство об описи и наложении ареста на имущество должника. Попробуйте через них же узнать может быть у него есть дача либо автомобиль или иное имущество.
С Уважением.