Что делать, если сын оставил пьяную девушку в своей комнате и ей 15 лет - ситуация и возможные шаги
Сыну-27 лет оставил у себя на ночь пьяную девушку 15 лет сам тоже был пьян не знал что ей 15 она сказала 20 на следующий день родители отвезли на экспертизу проникновения во влагалище не было но говорят что был оральный секс собираются писать заявление девушка учится в школе для слабоумных посоветуйте-что делать?
Лучший ответ
Как вы думаете, на ТАКИЕ вопросы мы будем бесплатно отвечать? Извините, не подпадает.