Как решить проблему с наследованием квартиры в Москве - варианты, стоимость, время и шансы на успех
Конечно, нужно обращаться в суд.
Стоимость обсуждается индивидуально, обращайтесь. Я веду наследственные дела в судах, и Вашему отцу можно вообще в суде не появляться, а получить готовые документы (тем более за такую стоимость).
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Вам правильно сказали - ваш вопрос решается через суд.
Сколько это может стоить? - тут вам сложно ответить- у каждого своя вилка, скажем так.
Что делать дальше - обращаться с иском в суд
Если необходима более подробная консультация- пишите личное сообщение
Соглашусь. Этот вопрос решается в суде. Цены у всех разные. Смущает меня только одно - зачем в суде необходимо присутствие отца. Здесь достаточно лишь доверенности на представление интересов.
понадобиться помощь-обращайтесь