Курган, 20.11.2014, 06:43

Лишение водительских прав без предварительного уведомления - история задержания и протокол получения письма

Вопрос №5424844 из г. Курган
опубликован 20.11.2014, 06:43
Повесток не было, писем тоже не было. Со дня как остановили прошло много времени. Остановили 27.07.14 года. Вынесли 24 октября письмо пришло о лишении 14 ноября.
Лучший ответ
Рекомендуется

восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте постановление судьи.

20.11.2014, 06:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

может суд вернуть права.

20.11.2014, 06:48

вряд ли вернет.

20.11.2014, 06:52

Если за пьянку то вряд ли.

20.11.2014, 17:53