Требуется ли мне жилищная помощь, ипотека или субсидия с учетом моего статуса матери-одиночки и неблагоприятных условий проживания
ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.