Мать-одиночка с двумя детьми ищет жилье или участок по льготе в Воронежской области
Я мать-одиночка, двое детей 4-х лет, прописана и проживаю в Воронежской области в частном доме (половина дома) .Дом оформлен на маму. В доме прописаны и проживают 8 человек, из них-4 несовершеннолетних детей. Площадь дома-65 кв.м.Из всех прописанных-только у сестры есть в недвижимости участок 10 соток. Положено ли мне жилье или участок по льготе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
По тексту - неизвестно, зависит от местного законодательства, по федеральному - нет.