Проживаю в двухэтажном доме на первом этаже. Машину паркую под своим окном. Могут ли оштрафовать меня?

Лучший ответ

Сосед с первого этажа сделал себе огорожение для машины ПРЯМ У НАС ПОД ОКНАМИ,а мы живем на втором.ИМЕЕТ ЛИ ОН НА ЭТО ПРАВО?

Нет, любые ограды незаконны. Обратитесь в ГИБДД и управляющую компанию.

ИМЕЕТ ЛИ ОН НА ЭТО ПРАВО?

При отсутствии решения Общего собрания собственников помещений МКД действия неправомерны.

напишите жалобу в управляющую компанию.

Могут ли оштрафовать меня?

---конечно могут.

На каком расстоянии от дома могу парковать машину?