Проблемы с правом собственности на купленный дом - собственник жилья шантажирует, отключив электричество
Купили дом но пока право собственности не оформили т.к. должны еще денег, ждем деньги за проданное жилье. Собственник жилья знает что мы там проживаем с малолетними детьми в целях шантажа отключил свет подключить не можем так как пока не собственники как быть.
есть предварительный договор в котором все прописано сроки оплаты до 01.01.2015 и он нам разрешает там жить не оплатили за ту работу которую он не сделал не успел провести водопровод, сделать забор вокруг участка он отказывается делать эти работы не хочет идти в регпалату
Купили дом но пока право собственности не оформили т.к. должны еще денег, ждем деньги за
проданное жилье
---это означает что и дом не купили.