Спор о сдаче комнаты в трехкомнатной квартире - как решить конфликт между собственниками?

Есть трех комнатная квартира два собственника. Квартира приватизирована. Квартира на доли не поделена. Один собственник решил сдавать комнату одной студентке так как живет в другом городе и переезжать не планирует но другой собственник против сказал закроем комнату и туда никто не зайдет. Получается другой собственник этого жилья никак не может воспользоваться жильем. Как быть тому собственнику который желает сдавать жилье?

Лучший ответ

Если на доли квартира не поделена, и это совместная собственность, то второй собственник может сдавать.