Покупатель требует подтверждения продажи автомобиля в ГАИ - возможно ли это?
Продал авто по письменной купли продажи (себе он не стал писать) после сказал что снимит с учёта и всё оформит... Через пару дней Позвонил покупатель и сказал что мол в ГАИ и тебе позвонят что бы подвердит что ты продал авто, минут через 10 позвонил спросили продал ли я авто, сказал да, не представились кто и что просто спросили... такое возможно ли вообще?! Как мне сказали снять машину можно только по натимриальному заверению?!
Здравствуйте! До недавнего времени подобное могло и быть, но сейчас присутствии обоих обязательно.
Ничего не понятно! вы деньги получили? договор купли продажи у вас? доверенность давали?