Продажа автомобиля без заверенного договора - последствия и вопросы снятия с учета
Продал Автомобиль по купли продажи (заполняли от руки, без натариуса и заверений) Продавец отказался брать себе копию купли продажи, так же заполнили бумагу с WIN кодом автор и поставили росписи, он сказал это для снятия с учёта. После через пару дней мне позвонил покупатель скав что в ГАИ и что мне позвонять для подтверждения что автор продать для снятия с учёта, позвонили вскором не представились просто спросили - продавал ли я авто - Мог ли он ещё снять и поставить ещё на учёт?! проще говоря я продал авто по договору не чем не завереное в единственным экземпляре который был у меня, сейчас договор утерян данных его нету. Налого на пошлину мне пришёл за этот год и штрафы мне приходят... генеральной доверенности не писал. Как быть, писать.
В угон подавать нельзя-ст
Подавайте в розыск
Здравствуйте. Напишите в полицию заявление об угоне.