Возможно ли вернуть или заменить кольцо с вывалившимся драгоценным камнем?
Вопрос следующий. Купил жене в подарок кольцо с драг. Камнями. На второй день после вручения подарка из кольца вывалился один камень. Подскажите, могу ли я вернуть либо поменять данный товар. Чек и бирка сохранены. Вывалившийся камень потерян. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если камень вывалился по причине производственного брака, то можете возвратить кольцо в соответствии со ст . 18 ЗоЗПП, но с вычетом стоимости камня.
Благодарю Вас за полезную консультацию!