Повреждение машины во дворе - Как правильно действовать в данной ситуации?
ДТП во дворе.
Здравствуйте! Моя машина-газель отвозила мебель на адрес к клиенту. В этот же день в магазин явился человек и сказал, что газель во дворе дома повредила его машину. Я связалась с водителем, он сказал, что никакую машину не задевал и подъехал на место происшествия. Действительно на нашей машине нет ни повреждений, ни краски поврежденной машины. Наша машина уехала. Вчера водителю позвонили из милиции и пригласили в отдел. На наш адрес пришла повестка на 27.11 явиться с документами на машину. Как поступать в этой ситуации? Идти ли водителю в гаи?
Идти ли водителю в гаи?
--Да, обязательно идти и доказывать отсутствие факта ДТП.