Муж подает иск об устранении припятствий и вселении в жилое помещение в ответ на его заявление о признании его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета - доказательства и правовые вопросы
Муж подал в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением, и снятии с регистрационного учета, как правильно составить встречный иск об устранении припятствий и о вселении в данное жилое помещение? В заявлении он приложил копию соц. найма в пункте 9,1 он даже не указал ни меня и не совершенолетнию дочь, хотя на момент заключения договара мы были в браке, еще в заявлении он написал что я с детьми добровольно покинула квартиру, но это неправда, и как все это доказать,
Данный документ Вы можете составить с помощью юриста или адвоката при обращении очно по месту Вашего проживания или за отдельную плату могут составить на этом сайте и направить Вам электронный документ. Для того, чтобы составить подобный встречный иск необходим скан первоначального иска (т.е. иск, который рассматривается судом) и сканы прилагаемых к иску документов.