Как можно выписать человека если он не проживает и не платит за квартиру 8 лет квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Владимир, Вам необходимо обратиться в федеральный суд того или иного района г. Волгограда с соответствующим иском. Для представления интересов в суде звоните по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В судебном порядке это возможно, обращайтесь с иском в суд о признании данного гражданина утратившим право на жилье - ст. 63 ЖК
Добрый день Владимир! Если квартира по договору соц найма. Через Суд. Можете позвонить мне для консультации или лично обратиться для решение данного вопроса.