Судебное решение о взыскании денежной суммы может быть обжаловано в месячный срок
По суду вынесено решение о взыскании денежной суммы от 23.10.2014 г. Получила судебное письмо 15.11.2014 г. Написано, что решение может быть обжаловано в месячный срок. Я могу еще до 23.11.2014 г обжаловать решение или у меня есть еще время с момента получения решения, т.е до 15.12.2014 г.
Лучший ответ
Татьяна семеновна, не ждите 15.12.2014 года, а подавайте жалобу на решение суда, время еще позволяет.
По Закону месячный срок начинает свой отчет с момента получения вами на руки решения, но это все только теория.
Подавайт жалобу. Решение суда у вас на руках?
Спасибо за ответ!
с момента получения решения месяц идёт