Отказ в восстановлении статуса приемного родителя из-за предыдущей судимости - что делать?
что мне делать?
-- Обжалуйте отказ органа опеки в судебном порядке. Согласно ст
Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.