Владикавказ, 20.11.2014, 10:32

У вас бесплатная консультация?

Вопрос №5426254 из г. Владикавказ
опубликован 20.11.2014, 10:32
У вас бесплатная консультация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте свой вопрос. Вам ответят бесплатно, если не нужно дополнительно изучать какие-либо документы.

18.10.2022, 15:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Смотря по какому вопросу.

20.11.2014, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотря по какому вопросу.

01.07.2015, 00:30

В разумных пределах. Составлять Вам какие-то документы бесплатно никто не будет, но на многие вопросы готовы ответить.

01.07.2015, 00:43

да, консультация бесплатна, если не потребуется слишком пространного ответа .

01.11.2015, 14:58

Максимум 20 минут. Но доказать, что скорая приехала по вызову позднее этого времени по причине равнодушия и халатного отношения к своим обязанностям со стороны медиков будет довольно сложно.

27.11.2015, 07:38

В данной ветке да и зависит от сути, содержания вопроса и соответственно ответа.

27.01.2016, 07:59

Здравствуйте, Анна.

отвечая на вопрос в заголовке - да может подать на алименты через 5 лет. Главное, что до достижения ребенком совершеннолетия.

27.01.2016, 11:00

Здесь да. Задавайте вопрос.

28.02.2016, 22:38

Да, бесплатная. Можете на платной основе - более расширенная консультация со ссылкой на нормы Закона.

11.04.2016, 21:19

Здравствуйте!

Да, спрашивайте.

18.04.2016, 14:33

Какой вопрос у Вас

01.10.2016, 19:53

Здравствуйте Елена. Если это ваш вопрос, то он совсем не понятен. Выражать свои эмоции на сайте, совсем не обязательно. Задавайте свои вопросы по существу. Бесплатно получите краткий совет.

22.01.2017, 23:37

Вот так бесплатная консультация!!!

Что Вас не устроило? Не видела ни одного Вашего вопроса... На что же нам отвечать?

22.01.2017, 23:47

Добрый вам вечер.

Уважаемый Альберт, в данном случае, вы можете задать свой вопрос здесь на стене. Вам обязательно ответят на ваш вопрос либо обратитесь в личные сообщения к юристам.

11.02.2018, 20:35

Здравствуйте Альберт, все зависит от того на сколько глубоко вам нужно рассмотреть проблему и кто займется решением ваших проблем.

11.02.2018, 20:39

Да, первичная консультация бесплатная. В чем ваш вопрос?

28.12.2018, 11:52

Можете задать вопрос.

17.02.2019, 07:57

Да, консультация бесплатная, пишите свой вопрос.

17.02.2019, 08:33

Если зададите вопрос прямо здесь, то вам ответят бесплатно.

27.06.2019, 10:34

Ответы на вопросы бесплатные, консультации платные.

02.09.2019, 19:02

Здравствуйте. Здесь. Вам никто не запрещает задать вопрос БЕСПЛАТНО. отвечать БЕСПЛАТНО или нет - исключительное право юристов на сайте.

25.10.2019, 09:24

Можете изложить свой вопрос.

25.11.2019, 18:08

Да, можете задавать вопрос на сайте.

22.03.2020, 11:53

Добрый день!

Если Вам нужна консультация, можете зайти ко мне на сайт или позвонить по телефону. Консультация бесплатная, работа с документами платно.

24.03.2020, 09:04

Александр. Вы вероятно, человек опытный и должны понимать, что качественную консультацию вы бесплатно не получите. Вам, конечно, ответят, но не думаю, что этот ответ вас удовлетворит. Вы же не ходите на работу бесплатно, не правда ли? А если вы и готовы что-то делать бесплатно, то делать вы это будете как-нибудь, если вообще что-то будете делать.

23.04.2020, 13:57

Есть бесплатная - отвечают не всегда - по желанию адвоката/юриста, особенно если вопрос никого не заинтересовал и вопрос задан некорректно... Платный вопрос - там всегда есть желающие ответить.

23.04.2020, 13:57

Да. Но краткая. А так можете писать личные сообщения любому юристу.

23.04.2020, 14:01

Здравствуйте! Нормальная консультация - платная.

27.04.2020, 13:54

Выехать можно. Пока никаких запретов на перемещение между регионами не установлено. Но следите за новостями и объявлениями по поводу запретов, они могут быть введены внезапно и спонтанно.

27.04.2020, 14:10

Здравствуйте, у меня первоначальная консультация бесплатная.

25.05.2020, 10:04

Здравствуйте, Ирина. Консультации бесплатные, но в случае если необходимо составить документы по вашему делу, тогда стоимость услуг по договоренности сторон.

25.05.2020, 10:04

Добрый день!

Да,можете написать тут свой вопрос.

26.10.2020, 11:52

Здравствуйте!

Если задаете вопрос в общем чате то бесплатная, если в личных сообщениях к юристам сайта, то на платной основе! Всего Вам хорошего!

26.10.2020, 11:53

Здравствуйте.

Вы можете получить бесплатный краткий ответ от нескольких юристов, если зададите свой вопрос здесь.

26.10.2020, 11:57

Здравствуйте!

В рамках приличия - да, а все что уже переходит на конкретику - по договоренности с юристом.

02.03.2021, 07:48

Здравствуйте. Консультация платная, если хотите получить качественную консультацию.

04.08.2021, 18:38

Смотря какая. Если расширенная то как договоритесь с юристом. Если просто ответ на вопрос то без оплаты.

06.09.2021, 03:09

Консультации бывают и бесплатные, для этого Вам следует просто написать свой вопрос, либо платные, для этого можете задать ВИП вопрос, кроме этого можете обратиться к любому юристу сайта с личным сообщением и получить личную, расширенную платную консультацию.

06.09.2021, 03:13

Екатерина, это смотря какая консультация.

06.09.2021, 23:54

Здравствуйте. Можете платно задать вопрос в соответствующем разделе.

30.09.2021, 08:05

Здесь - бесплатная, если вопрос краткий. В личных сообщениях - платная.

05.10.2021, 03:43

Здравствуйте. Вы можете задать вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно. В личных сообщениях консультации платные.

03.12.2021, 12:13

Задайте свой вопрос в данном разделе, вот если в личку напишите, будет уже платной консультацией.

03.12.2021, 12:14

Здесь, да бесплатная.

14.12.2021, 18:42

Здравствуйте. Вы можете разместить вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно.

14.12.2021, 18:43

Здравствуйте. Вы можете разместить вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно.

14.12.2021, 18:43

Если вы лаконично изложите ситуацию, задав интересующий вопрос на сайте, - да. В чате с определенным юристом консультация платная. Все это отражено в правилах сайта.

21.12.2021, 00:18

Бесплатная. Но нужно нажимать кнопку, ответ полезен, рядом с ответом каждого юриста.

22.12.2021, 07:26

Да, задавайте свой вопрос.

02.01.2022, 20:40

Совершенно верно. Ждем вопроса.

02.01.2022, 20:42

Добрый вечер. Консультация бесплатная. Задайте свой вопрос на сайте и он будет доступен всем юристам или напишите юристу в личные сообщения.

02.01.2022, 20:43

Какой вопрос интересует?

16.01.2022, 21:30

На этом сайте можно получить в том числе и бесплатные консультации.

20.03.2022, 11:13

Добрый день, бесплатная. Можете задать свой вопрос.

20.03.2022, 11:38

Вы разместите вопрос в общем доступе и это бесплатно, а в личных сообщениях у каждого свои условия.

25.03.2022, 20:59

Задайте вопрос на сайте и вам юристы ответят бесплатно.

С Уважением!

25.03.2022, 20:59

В данном чате,-да. В чем вопрос?

25.03.2022, 21:01

Обычно да, но юристы никогда не отказываются от вознаграждения:)

07.04.2022, 07:04

Можете задать здесь свой вопрос.

07.04.2022, 07:04

В личные сообщения - платная по договоренности.

07.04.2022, 07:04

Задавайте свой вопрос.

13.04.2022, 22:58

Здравствуйте! Смотря какая.

05.06.2022, 00:45

Задайте вопрос юристам, Юлия.

12.08.2022, 21:34

Настолько бесплатная, что даже вопрос задавать не нужно.

12.08.2022, 21:36

Консультация бесплатная.

06.09.2022, 13:53

Вы можете задать вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно. Консультации в личных сообщениях платные.

06.09.2022, 13:58

Здравствуйте! Опишите подробно свою проблему, Вам обязательно ответят.

18.10.2022, 17:43

Есть бесплатные консультации есть платные

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 08.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

Развернуть

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Подборка форм: Договоры оказания услуг

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

За консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

05.12.2022, 14:40

Да, на сайте консультации бесплатные.

Личные консультации юристов как платные, так и бесплатные. Всё зависит от юриста и вопроса.

15.12.2022, 05:41

Добрый день! Позвоните или подъезжайте с документами, у нас консультация бесплатная.

15.12.2022, 11:31

Здравствуйте, пишите вопрос, постараемся на него ответить.

17.12.2022, 13:56

Бесплатны консультации небольшие, не требующие подготовки и изучения документов по общим вопросам. Для дачи развернутого ответа (устно или письменно) по конкретным обстоятельствам обратитесь к любому юристу на сайте (телефон и почта в профиле)

17.12.2022, 13:57

Ваши обстоятельства нужно оценить фактически для объективной оценки.

17.12.2022, 15:13

Да конечно. Пишите свой вопрос.

08.01.2023, 12:38

Без анализа ситуации, да, здесь можете задать вопрос. Ответит свободный юрист (или тот, кого Ваш вопрос заинтересовал), Сергей.

08.01.2023, 12:39

Вопрос публикуется бесплатно. Также первые ответы от юристов также сдаются бесплатно.

08.01.2023, 12:47

В общем чате, без детального анализа - да, Наталья.

21.01.2023, 11:51

Подробная и полезная консультац, как правило, не бксплатна.

А ответ типа да-нет и ссылка на какую-то статью - может быть и бесплана. Но толка от неё нет зачастую.

21.01.2023, 12:00

Бесплатно каждый юрист может поделиться знаниями, которыми обладает. Если нужно будет предметно знакомиться с вашими документами или обстоятельствами-будет платно.

22.02.2023, 19:34

Здравствуйте. Вы можете задать свой вопрос как на бесплатной основе, так и воспользоваться сервисом платных услуг.

22.02.2023, 19:36

Скажите, пожалуйста, работаю у ИП в этом году решили поехать на машине в отпуск, отпуск оплачивают. Едем Нижневартовск-Тюмень-Челябинск-Уфа, обратно по такому же маршруту, но бухгалтер сказала, что больше суток мы не сможем останавливаться в населенном пункте (допустим в Тюмени, мы должны находится не более 24 часов, если больше, то конечная точка будет у нас Тюмень).

27.06.2019, 10:45

Сколько реально можно отсудить от ОООФЕНИКС ДОЛГОВОЕ АГЕНСТВО, ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД?

28.10.2020, 23:58

Смотря какой моральный вред вам был причинен. Но я думаю, что не более 5-10 тыс. рублей.

29.10.2020, 00:46

Подскажите пож-та что предпринять чтоб не депортировали гражд КЗ при освобождении по 80 ст. Замена наказания по тяжкой статье.

17.12.2022, 15:03

Здравствуйте. Через суд.

17.12.2022, 15:09

Мать гражданка РФ и невеста будущая жена тоже гржданка РФ есть свидетельство о рождении что фамилия одна с матерью подтвержающее их родство.

17.12.2022, 15:11

Это не повлияет на выдачу предписания о нежелательности пребывания.

После его выдачи обжаловать по суду.

Вот моя статья

www.9111.ru

17.12.2022, 16:29

Задавайте свой вопрос.

20.03.2023, 17:55

Задайте вопрос, на него постараются ответить.

С уважением.

10.04.2023, 23:56

Краткая, в виде " обратитесь в суд " предоставляется бесплатно

11.04.2023, 00:30

Зависит от сложности вопроса.

11.04.2023, 11:14

Здравствуйте! Консультации бывают разные письменные и устные.

02.06.2023, 12:17

Без детального анализа - да. В общем чате.

02.06.2023, 12:17

Если в личке, то на платной основе.

02.06.2023, 12:25