Крым - бывший житель Красноперекопска отказывается выплачивать алименты после присоединения к России
Я из крыма, мой бывший прописан в Крыму город Красноперекопск и плотил алименты 1\4 состовляло 518 грн, после присодинения к России ему насчитали 8300 руб. от средней зарплаты по регеону 33000 руб. и задолжность почти 50000 руб. он не работает официально. Плотить долг отказывается и продолжает присылать 2000 руб, он проживает в рязанской области но прописан в крыму, должен ли он заплотить долг и плотить ежемесячно 8300?
Лучший ответ
Должен, но если нет денег то и не заплатит. ТРебуйте ареста имущества и опалату долга.
Спасибо за ответ!
Да, он обязан заплатить