Как решить проблему, если Арендодатель отказывается давать согласие на установку штендера Арендатору, требуя письменное согласие от Управления наружной рекламы
Что делать, если Арендодатель не дает согласие на установку штендера Арендатору, а Управление наружной рекламы просит письменного согласие от Арендодателя?
Лучший ответ
Заставить нельзя. Исключение - только если в договоре аренды арендодатель дал такое предварительное согласие или обязательство
Здравствуйте. Договариваться