Возможно ли взыскание элементов с отца, если ребенок проживает с бабушкой после потери кормильца?
При потере кормильца, семилетний ребенок проживает с бабушкой, может ли она взыскать элементы с отца, который не занимался воспитанием ребенка?
Лучший ответ
Подскажи еще,у этого ребенка есть старший брат, который не хочет с ним разлучаться, примет ли это во внимание суд?
Да, может, если у нее оформлена опека над ребенком.
А без опеки это не возможно
Нет, только с опекой так как 6адо оформить опекунство