Передать ему ребенка на воспитание т.к. ребенок проживает и воспитывается с двоюродной бабушкой.

У моего сына подан иск о передачи ребенка на воспитание декабрь 2007 г. в иске есть пункт прошу прекратить взыскивать с меня алименты. Передать ему ребенка на воспитание т.к. ребенок проживает и воспитывается с двоюродной бабушкой. Мать воспитанием ребенка не занимается. Живет отдельно. Как можно приостановить выплату алиментов? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина!

До вынесения решения суда об определении места жительства ребенка приостановить выплату алиментов нельзя