Как получить документы для выезда из Севастополя после кражи паспорта и миграционной карты
Я гражданка Украины. Проживаю в Севастополе. Несколько дней назад у меня украли паспорт и миграцинную карту. Заявление в полицию я подала, но по той справке, которую мне выдали, выехать на Украину невозможно. Какие нужны документы для выезда и где их можно сделать?
Лучший ответ
Вам нужно обратится в консультво Украины. Ближайшее в Ростове. Консульство Вам выдаст документ, на основании которого Вы выедете.
Здравствуйте Анна!
Обращайтесь в посольство или консульство Украины в Российской Федерации.