Как отказаться от шкафа в кредитном договоре на мебель?
Оформили в магазине мебели кредит на шесть месяцев с первоначальным взносом (кредит на кровать, матрац и шкаф). Хотим отказать от шкафа, так как он не подходит нам по размерам. Мебель еще не доставили.
Будет ли действовать тут з-нО Защите прав потребителей?
Можно переоформить кредит и отказаться от шкафа.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Софья, конечно в вашем случае действует Закон о защите прав потребителей,но только с Продавцом, а не с Банком.
Поэтому для начала обратитесь к Продавцу с соответствующим заявлением, а потом в Банк
Добрый день! Будет ли действовать тут з-нО Защите прав потребителей? - однозначно будет действовать.